Jan Kurtz Servierwagen "Butler" aus Stahl, Breite 34 cm
160,90 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kompakter Servierwagen aus pulverbeschichtetem Stahlrohr
Hier rollt Eleganz heran! Der Servierwagen ist perfekt, um Getränke, Snacks und mehr zu Gästen zu bringen. Dank Rollen ist das ganz einfach. Der Servierwagen aus pulverbeschichtetem Stahlrohr bietet mit drei Etagen viel Platz – auch, um darauf Dekoration zu platzieren. Alternativ kann er auch als rollbares Regal benutzt werden. Das zeitlose, moderne Design passt in verschiedene Wohnräume. Die Böden aus Glas unterstreichen den eleganten Eindruck.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M23XX05 |
|---|---|
| Breite: | 34 cm |
| Tiefe: | 34 cm |
| Höhe: | 77 cm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahlrohr, Glas |
| Oberflächenbehandlung: | pulverbeschichtet |
| Herstellungsort: | Taiwan |
| Hersteller: | Jan Kurtz GmbH, Maybachstr. 13, 71563 Affalterbach, https://jankurtz.de/kontaktformular/ |
Nachhaltigkeit
Hochwertige, langlebige Qualität
Durch die Verwendung von langlebigen Materialien ist sichergestellt, dass das Produkt über einen langen Zeitraum genutzt werden kann.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

