Jan Kurtz 2er-Set Besucherstühle "Mato" Gestell Stahlrohr taupe
Jan Kurtz 2er-Set Besucherstühle "Mato" Gestell Stahlrohr taupe
195,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: max. 9 Wochen** (Speditionslieferung)
Produktinformationen
Doppelpack Besucherstühle mit wannenartiger Sitzschale
Jan Kurtz 2 Besucherstühle "Mato" Gestell Stahlrohr taupe, Sitzschale Polypropylen taupe - Jan Kurtz 2 Besucherstühle "Mato" Gestell Stahlrohr taupe, Sitzschale Polypropylen taupe
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M23XE05 |
|---|---|
| Farbe Gestell: | taupe |
| Material Gestell: | Stahlrohr |
| Farbe Sitzfläche: | taupe |
| Material Sitzfläche: | Polypropylen |
| Sitzbreite: | 40 cm |
| Sitztiefe: | 40 cm |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Höhe der Rückenlehne: | 80 cm |
| Mit Armlehnen: | Ja |
| Montageart bei Lieferung: | zerlegt |
| Stapelbar: | Nein |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Prüfzeichen vorhanden: | Nein |
| Breite: | 60 cm |
| Tiefe: | 54 cm |
| Höhe: | 80 cm |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Herstellungsort: | Italien |
| Farbe: | taupe |
| Hersteller: | Jan Kurtz GmbH, Maybachstr. 13, 71563 Affalterbach, https://jankurtz.de/kontaktformular/ |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Hochwertige, langlebige Qualität
Durch die Verwendung von langlebigen Materialien ist sichergestellt, dass das Produkt über einen langen Zeitraum genutzt werden kann. Die Herstellung erfolgt in Europa, wodurch die Transportwege kurz ausfallen.
Bewertungen
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

