Isolierbehälter aus Edelstahl 0,7 l
15,19 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Isolierbehälter für Speisen
Begleiten Sie Ihre Kunden jeden Tag in die Mittagspause: Der doppelwandig thermoisolierte Thermobehälter aus mattiertem Edelstahl transportiert warme Speisen wie Suppe. Der Kunststoffdeckel ist fest schließend. Mit 0,7 l Fassungsvermögen.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | C137905 |
|---|---|
| Höhe: | 18,5 cm |
| Durchmesser: | 10 cm |
| Farbe: | silber |
| Fassungsvermögen: | 0,7 l |
| Material: | Edelstahl, Polypropylen |
| Spülmaschinengeeignet: | Nein |
| Verschluss: | Drehverschluss |
| Gewicht: | 720 g |
| Herstellungsort: | China |
| Werbeartikel-Bestellnr.: | C1075 |
| Hersteller: | MATO Interpräsent GmbH, Kirschfeldstr. 23, 74629 Pfedelbach, https://www.matointerpraesent.de/de/kontakt.html |
Kundenbewertungen
Bewertet am 10. November 2024
-
Bewertet am 7. Dezember 2025
-
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

