INKIESS Geldzählbrett "Minicoin EU 80" lichtgrau
37,95 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Geldzählbrett mit Münzwerten von 2 € bis 1 Cent
Das INKIESS Geldzählbrett "Minicoin EU 80" ist eine preisgünstige Alternative zu Einzelmünzbehältern. Die Münzwerte liegen zwischen 2 € und 1 Cent. B 310 x L 110 x H 35 mm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B432105 |
|---|---|
| Breite: | 310 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Tiefe: | 110 mm |
| Gewicht: | 170 g |
| Material: | ABS |
| Farbe: | lichtgrau |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 0 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Das Geldzählbrett von INKIESS wird in Deutschland hergestellt, wodurch die Transportwege kurz ausfallen. Die Qualität ist sehr hochwertig.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

