INKIESS Geldzählkasse "Minikord 805"
130,99 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Geldzählkasse für einfache Zählbarkeit
Die INKIESS Geldzählkasse "Minikord 805" mit 8 herausnehmbaren Einzelmünzbehältern von 2 € bis 1 Cent hat 5 Banknoten-Steilfächer im Untersatz. Vertiefte Aussparungen im untersten Münzfach sowie das gestufte seitliche Design sorgen dafür, dass Münzen nicht umfallen. Am Rollstrich ist erkennbar, wann ein Einrollen möglich ist. Die dreieckige Markierung an den Behältern für 2 € und 1 € zeigt an, wann der Inhalts einer Münzrolle entnommen werden kann, ohne die restlichen Münzen umzusortieren.
Die Geldzählkasse von INKIESS vereinfacht die Zählbarkeit und bietet eine hohe Übersichtlichkeit. Die acht Einzelmünzbehälter sind herausnehmbar. Es befinden sich fünf Banknoten-Steilfächer im Untersatz. In der Lieferung enthalten sind:
1 x Untersatz U805, Banknoten-Steilfächer im Untersatz, 1 x Einzelmünzeinsatz "Minikord" 2 €, 1 x Einzelmünzeinsatz "Minikord" 1 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Minikord" 0,50 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Minikord" 0,20 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Minikord" 0,10 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Minikord" 0,05 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Minikord" 0,02 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Minikord" 0,01 €.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B432005 |
|---|---|
| Breite: | 325 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 170 mm |
| Gewicht: | 550 g |
| Farbe: | lichtgrau/schwarz |
| Abschließbar: | Nein |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 6 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Material Gehäuse: | Polystyrol |
| Material Münzeinsatz: | ABS/SAN-Kunststoff |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Geldzählkasse wird in Deutschland hergestellt und ist qualitativ hochwertig. Die regionale Produktion hält die Transportwege kurz.
Kundenbewertungen
Bewertet am 27. September 2021
Produkt ist wie abgebildet und passt perfekt.
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

