HAN Papierkorb "MONDO"
13,23 €
14,29 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schlanker Papierkorb aus bruchfestem PP
Der HAN Papierkorb "MONDO" aus bruchfestem PP passt dank seiner schlanken Silhouette optimal unter jeden Schreibtisch und nimmt nicht viel Platz weg. Er hat einen praktischen Griffrand und lässt sich bei Bedarf mit Einsätzen erweitern, sodass eine 2- oder 3-fache Abfalltrennung möglich wird. 18 l Fassungsvermögen. B 19,4 x T 45 x H 34,5 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S756305 |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 19,4 cm |
| Tiefe: | 45 cm |
| Höhe: | 34,5 cm |
| Volumen: | 18 l |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller: | HAN GmbH & Co. KG, Daimlerstr. 3, 32051 Herford, https://han-online.com/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Der HAN Papierkorb wird in Deutschland hergestellt und besteht aus schwermetall-, chlor- und weichmacherfreiem Polypropylen.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

