Gartentisch "Solano"
1.205,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochwertiger Gartentisch
Hinweise
Die Lieferung erfolgt zerlegt.
Der Gartentisch "Solano" zeichnet sich geradliniges, natürliches Design aus. Er ist aus massivem, wetterbeständigem Robinienholz gefertigt und findet Platz im Garten oder auf dem Balkon. Je nach Größe mit Platz für vier bis acht Personen. Der Gartentisch ist in 90 x 90 cm, 150 x 90 cm und 170/220 x 90 cm erhältlich.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M842205 |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Tiefe: | 90 cm |
| Breite: | 170/220 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Maße der Tischplatte (B x T): | 170/220 x 90 cm |
| Maße Beine (B x T): | 6 x 6 cm |
| Gewicht: | 54 kg |
| Material: | Holz |
| Material Gestell: | Robinie |
| Material Tischplatte: | Robinie |
| Montageart bei Lieferung: | Lieferung erfolgt zerlegt |
| Belastbarkeit bis: | 200 kg |
| Klappbar: | Nein |
| Tischform: | rechteckig |
| Ausziehbar: | Ja |
| Oberflächenbehandlung: | lasiert |
| Holzart: | Robinie |
| FSC: | FSC 100 % |
| Herstellungsort: | Polen |
| Serie: | Solano |
| Hersteller: | Rondo Polska SP. z o.o., Rawicka 1, 56-100 Wolow, https://rondo.com.pl/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Das verwendete Robinienholz ist FSC-zertifiziert.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

