Fripa Hygienebeutel aus Recyclingpapier, 1.000 Stk.
Fripa Hygienebeutel aus Recyclingpapier, 1.000 Stk.
Lieferzeit: 1-2 Werktage, Express 1 Werktag**
Lieferung in „memo Box“ möglich.
Lieferung in „memo Box“ möglich.
Produktinformationen
Hygienebeutel aus Recyclingpapier
Die Fripa Hygienebeutel aus Recyclingpapier gehören zur angemessenen Ausstattung in Sanitäranlagen, die für Gäste zur Verfügung stehen. Ideal für Hotels, Restaurants und ähnliche Betriebe. Inhalt 1.000 Stk.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | H332805 |
|---|---|
| Inhalt: | 1.000 Stk |
| Breite: | 105 mm |
| Höhe: | 280 mm |
| Tiefe: | 45 mm |
| Material: | Recyclingpapier |
| Farbe: | naturweiß |
| Farbe: | weiß |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Vegan: | Ja |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Für die Herstellung der Hygienebeutel wird Post-Consumer-Zellstoff verwendet. Die Produktion erfolgt in Deutschland.
Bewertungen
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

