DURABLE Namensschilder "CLICK FOLD" aus PP mit Magnet 40 x 75 mm, 10 Stk.
46,99 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aufklappbares Namensschild
Die Namensschilder "CLICK FOLD" sind einteilig und aufklappbar. Ein flexibles Filmscharnier hält die Vorder- und Rückseite der Namensschilder zusammen. Somit ist ein einfaches Austauschen des Einsteckschildes möglich. Die Namenschilder sind leicht gewölbt und werden mit einem Magnet befestigt. (Nicht für Personen mit Herzschrittmachern geeignet). Ein blanko Einsteckschild liegt bei. B 75 x H 40 mm. 1 Pack = 10 Namensschilder.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S275905 |
|---|---|
| Breite: | 7,5 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Material: | Polypropylen |
| Farbe: | transparent |
| Lieferumfang: | 10 Namensschilder |
| Inhalt: | 10 Namensschilder |
| Befestigung: | Magnet |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Für Format: | 75 x 40 mm (B x H) |
| Maße (B x H): | 75 x 40 mm |
| Hersteller: | DURABLE Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG, Westfalenstr. 77-79, 58636 Iserlohn, https://www.durable.de/de_DE/ueber-uns/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Durable Namensschilder "CLICK FOLD" bestehen aus chlor- und weichmacherfreiem, recycelbarem Polypropylen.
Kundenbewertungen
Bewertet am 21. September 2020
stabil und professionell
Bewertet am 5. August 2019
gute Qualität, Preis-/Leistungsverhältnis stimmt,Verwendung für Mitarbeiter
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

