Drehstapelbox, 24 l
5,66 €
5,90 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Transparente Aufbewahrungsbox mit 24 l Volumen
Die Drehstapelbox ist eine robuste Aufbewahrungslösung, die sich durch Drehen in verschiedene Richtungen platzsparend ineinander oder stabil übereinander stapeln lässt. Damit ist sie ideal für z.B. Lager, Transport und Haushalt geeignet. Sie besteht aus stabilem, hochwertigem Kunststoff und hat ein großes Volumen von 24 l. Dank der transparenten Qualität sieht man immer, was sich in der Kiste befindet. B 42 x T 34,5 x H 22 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | H52P705 |
|---|---|
| Breite: | 42 cm |
| Tiefe: | 34,5 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Farbe: | transparent |
| Material: | Polypropylen |
| Max. Aufbewahrungsmenge: | 24 l |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | CENTI Warenhandels GmbH, Schloßstr. 24, 65594 Runkel-Dehrn, https://cti-brands.de/imprint/ |
Nachhaltigkeit
Hochwertige Qualität aus Deutschland
Bei diesen Produkten erfolgt entweder die gesamte Herstellung oder mindestens deren wesentliche, wirtschaftlich gerechtfertigte Be- oder Verarbeitung in Deutschland. Die kurzen Transportwege halten den CO2-Verbrauch möglichst gering. Durch die hochwertige Qualität ist das Produkt ausgesprochen robust und langlebig, sodass es über viele Jahre genutzt werden kann.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

