Tagungsmappe "Elegance exklusive" mit Blockklemme - bedruckbar
ab 7,49 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
8,91 €
|
| ab 50 |
7,96 €
|
| ab 100 |
7,72 €
|
| ab 300 |
7,49 €
|
Lieferzeit inkl. Druck: ca. 3 Wochen***
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus der gleichen Serie
Tagungsmappe für DIN-A4-Unterlagen
Elegant und günstig! Die Tagungsmappe aus Recyclingkarton ist großzügig ausgestattet und lässt sich nach Ihren Vorstellungen bedrucken. Sie bietet viel Platz für Unterlagen im Format DIN A$, hat eine Blockklemme, ein flexibles Gummizug-Einsteckfach, Stifteschlaufe und Visitenkartenlasche. Die Innenklappe ist 5-fach genutet. Die Füllhöhe beträgt ca. 2,5 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B270805 |
|---|---|
| Breite: | 320 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Material: | Recyclingkarton mit Papierkaschierung |
| Farbe: | bordeaux |
| Für Format: | DIN A4 |
| Ausführung: | mit Blockklemme |
| Max. Druckfläche (B x H): | 150 x 80 mm |
| Hersteller: | memo AG, Am Biotop 6, 97259 Greußenheim, https://www.memo.de/kontakt |
Nachhaltigkeit
Die Tagungsmappe ist aus Recyclingkarton gefertigt.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

