Leuwico PC-Halter "go²move"
159,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus der gleichen Serie
Robuster PC-Halter für "go²move"
Der Leuwico PC-Halter "go²move" sorgt dafür, dass Ihr PC sicher gehalten wird. Hergestellt aus pulverbeschichtetem, langlebigem Stahl. Kann am Untergestell eines "go²move"-Schreibtisches innen oder außen montiert werden. Der PC-Halter lässt sich in Höhe und Breite verstellen.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M592005 |
|---|---|
| Breite: | 14-24 cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Höhe: | 52 cm |
| Material: | pulverbeschichteter Stahl |
| Farbe: | grau |
| Belastbar bis: | 25 kg |
| Max. Breite des PCs: | 24 |
| Max. Höhe des PCs: | 47,5 |
| Hersteller: | Leuwico GmbH, Hauptstraße 2-4, 96484 Wiesenfeld, https://www.leuwico.com/kundenservice/ |
Nachhaltigkeit
Der Leuwico PC-Halter "go²move" wird aus langlebigem, pulverbeschichtetem Stahl hergestellt. Pulverlacke sind frei von Lösemitteln.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

