Nobo Projektorwagen
Produktinformationen
Projektorwagen mit drehbarer Arbeitsfläche
Der Nobo Projektorwagen eignet sich ideal für die Arbeit mit einem Beamer. Der Wagen mit drehbarer Arbeitsfläche lässt sich zwischen 81 und 120 cm in der Höhe verstellen. Eignet sich auch sehr gut als Stehpult. B 43 x T 38 x H 81 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S569305 |
|---|---|
| Breite: | 43 cm |
| Tiefe: | 38 cm |
| Höhe: | 81 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar (von/bis): | 81-120 cm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 10 kg |
| Standfläche: | 43 x 38 cm |
| Tragkraft der Stellflächen: | 10 kg |
| Breite Stellfläche: | 43 cm |
| Tiefe Stellfläche: | 38 cm |
| Arbeitsflächen drehbar: | Ja |
| Mobil durch Rollen: | Ja |
| Anzahl Rollen: | 4 |
| Farbe: | silber |
| Hersteller: | LEITZ ACCO Brands GmbH & Co.KG, Siemensstr. 64, 70469 Stuttgart, https://www.leitz.com/de-de/services/kundenservice/ |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Der Nobo Projektorwagen besteht aus langlebigem, pulverbeschichtetem Stahl. Pulverlacke sind frei von Lösemitteln.
Bewertungen
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

