Auflage für Schaukelstuhl "Rocker", Bezug aus Polyester
103,90 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Auflage für den Schaukelsessel "Rocker"
Was wären Gartenmöbel ohne passende Polsterauflagen! Die Auflage für den Schaukelsessel "Rocker" überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung. Die Stuhlauflage verfügt über eine beständige Füllung aus Polyesterwatte und einen robusten Bezug. Handwaschbar. 122 x 52 x 6 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | L903105 |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Tiefe: | 122 cm |
| Breite: | 52 cm |
| Sitztiefe: | 50 cm |
| Rückenhöhe: | 75 cm |
| Stärke: | 6 cm |
| Material Bezug: | 100 % Polyester |
| Material Füllung: | Polyesterwatte, Kaltschaum |
| Bezug abnehmbar: | Nein |
| Pflegehinweis: | Nur Handwäsche |
| Waschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Polen |
| Serie: | Rocker |
| Hersteller: | Rondo Polska SP. z o.o., Rawicka 1, 56-100 Wolow, https://rondo.com.pl/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Passend zum Schaukelsessel "Rocker" ist diese Sitzauflage: Die Füllung des Sitzpolsters besteht aus umweltverträglichem, recycelbarem Polyester.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

