Auflage für Gartensessel "Maja", Bezug aus Polyester
35,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochwertige, gepolsterte Sitzauflage
Die Sitzauflage "Maja" überzeugt mit einer hochwertigen Polsterung aus Polyesterwatte und Kaltschaum. Der Bezug besteht aus pflegeleichtem Polyester. Die Sitzauflage ist ideal, um den Sitzkomfort auf dem gleichnamigen Sessel noch zu erhöhen. Erhältlich in zwei Farben. Nur Handwäsche.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M818405 |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Breite: | 41 cm |
| Sitztiefe: | 42 cm |
| Stärke: | 4,5 cm |
| Material Bezug: | 100 % Polyester |
| Material Füllung: | Polyesterwatte, Kaltschaum |
| Bezug abnehmbar: | Nein |
| Pflegehinweis: | Nur Handwäsche |
| Waschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Polen |
| Serie: | Maja |
| Hersteller: | Rondo Polska SP. z o.o., Rawicka 1, 56-100 Wolow, https://rondo.com.pl/kontakt/ |
Kundenbewertungen
Bewertet am 24. Januar 2021
Bewertung für Art.-Nr: M818405
Farbe: natur
Dieses Produkt leistet seine hervorragenden Dienste und entspricht meinen Anforderungen bzgl. Nachhaltigkeit. Sehr guter Sitzkomfort.
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

