Auflage für Gartenbank "Berrissimo" 180 cm, Bezug aus Polyester
89,29 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochwertige, gepolsterte Auflage
Mit der Auflage "Berrissimo" für die gleichnamige Gartenbank schaffen Sie ein gemütliches Plätzchen im Garten oder auf der Terrasse. Die Auflage mit 180 cm ist mit Polyesterwatte und Kaltschaum angenehm gepolstert und erhöht den Sitzkomfort. Der strapazierfähige Bezug aus Polyester ist nur für die Handwäsche geeignet. Erhältlich in 2 Farben.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | L867105 |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Breite: | 180 cm |
| Sitztiefe: | 45 cm |
| Stärke: | 6 cm |
| Material Bezug: | 100 % Polyester |
| Material Füllung: | Polyesterwatte, Kaltschaum |
| Bezug abnehmbar: | Nein |
| Pflegehinweis: | Nur Handwäsche |
| Waschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Polen |
| Serie: | Berrissimo |
| Hersteller: | Rondo Polska SP. z o.o., Rawicka 1, 56-100 Wolow, https://rondo.com.pl/kontakt/ |
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Frage: Hochwertige, gepolsterte Auflage Mit der Auflage "Berrissimo" für die gleichnamige Gartenbank schaffen Sie ein gemütliches Plätzchen im Garten oder auf der Terrasse. Die Auflage mit 180 cm ist mit Polyesterwatte und Kaltschaum angenehm gepolstert und erhöht den Sitzkomfort. Der strapazierfähige Bezug aus Polyester ist nur für die Handwäsche geeignet. Erhältlich in 2 Farben. Produktdaten Farbe: blau Breite: 180 cm Sitztiefe: 45 cm Stärke: 6 cm Bieten Sie das auch irgendwo in dunkelgrün an??? Bräuchte es ebenfalls für 5 Stühle aus dieser Serie. Gruß T. Roth
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

