Gartenbank "Berrissimo"
799,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus FSC-zertifiziertem Robinienholz
Hinweise
Die Lieferung erfolgt montiert.
Das klare Design der Gartenbank "Berrissimo" passt in Garten, auf den Balkon oder die Terrasse. Die schlanken, geraden Streben verleihen der Bank aus wetterfestem Robinienholz eine moderne Optik. Die Rückenlehne und die Sitzhöhe von 43,5 cm sorgen für einen hohen Sitzkomfort. Diesen können Sie mit der passenden Sitzauflage noch steigern. Erhältlich in zwei Größen.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | L865505 |
|---|---|
| Farbe: | natur/schwarzgrau |
| Tiefe: | 55 cm |
| Breite: | 180 cm |
| Höhe: | 86 cm |
| Sitztiefe: | 46 cm |
| Sitzbreite: | 180 cm |
| Sitzhöhe: | 43,5 cm |
| Höhe der Rückenlehne: | 28 cm |
| Gewicht: | 28 kg |
| Material: | Holz, Aluminium |
| Mit Armlehnen: | Nein |
| Belastbarkeit bis: | 200 kg |
| Oberflächenbehandlung: | lasiert |
| Anzahl Sitzplätze: | 4 Sitzplätze |
| Holzart: | Robinie |
| FSC: | FSC 100 % |
| Herstellungsort: | Polen |
| Serie: | Berrissimo |
| Hersteller: | Rondo Polska SP. z o.o., Rawicka 1, 56-100 Wolow, https://rondo.com.pl/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Gartenbank wird aus FSC-zertifiziertem, lasiertem Robinienholz hergestellt.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

