ELBA Trennstreifen "Duo"
ab 4,25 €
5,15 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
-4 %
4,94 €
5,15 €*
|
| ab 3 |
-17 %
4,25 €
5,15 €*
|
Extra stabile Trennstreifen
Die elba Trennstreifen "Duo" sind aus extra stabilem Recyclingkarton gefertigt. Die Streifen sind an Längs- und Querseite gelocht. B 240 x H 105 mm. 1 Pack = 60 Stk.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B401205 |
|---|---|
| Breite: | 240 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Material: | Recyclingkarton |
| Farbe: | blau |
| Inhalt: | 60 Stk. |
| Gebindeart: | Pack |
| Grammatur: | 160 g/m² |
| Aufdruck: | Nein |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Lochung: | Längs- und Querseite |
| Blauer Engel RAL UZ: | Blauer Engel UZ 14b - Fertigerzeugnisse aus Recyclingpapier |
| Hersteller: | Hamelin GmbH, Hamelinstrasse 1, 31028 Gronau, https://de.hamelinbrands.com/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Trennstreifen werden in Deutschland hergestellt. Sie sind mit dem Blauen Engel ausgezeichnet.
Kundenbewertungen
Bewertet am 17. Februar 2020
Bewertung für Art.-Nr: B401205
Farbe: blau
viel und gerne verwendet
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

