magnetoplan Magnete "Smiley"
4,25 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Gelbe Magnete aus ABS-Kunststoff
Die magnetoplan Magnete "Smiley" aus schlagfestem ABS-Kunststoff sorgen für gute Laune und halten Foto, Pläne, Zeichnungen, etc. sicher und ohne Beschädigung an eisenhaltigen Flächen fest. Die Magnete haben eine Tragkraft von 0,02 kg und halten bis zu 4 Seiten DIN A4. Die Magnete sind mit Ø 20 mm, 30 oder 40 mm erhältlich. 1 Pack = 8 bzw. 6 bzw. 4 Stk.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S691605 |
|---|---|
| Höhe: | 13 mm |
| Material: | ABS-Kunststoff, Ferrit |
| Farbe: | gelb |
| Durchmesser: | 40 mm |
| Tragkraft: | 20 g |
| Inhalt: | 4 Stk. |
| Gebindeart: | Pack |
| Hersteller: | Holtz Office Support GmbH, Berta-Cramer-Ring 14-16, 65205 Wiesbaden, https://holtzofficesupport.com/ansprechpartner |
Kundenbewertungen
Bewertet am 17. Februar 2020
Bewertung für Art.-Nr: S691405
Durchmesser: 20 mm
Schnelle Lieferung
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

