ab 9,45 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
10,45 €
|
| ab 5 |
9,45 €
|
Ovales Moderationspapier
Unentbehrlich bei der täglichen Moderations-Arbeit: Ovales Moderationspapier aus Recyclingpapier für die Pinnwand. Vielseitig und beschriftbar. Verpackung: Papierbanderole. 11 x 19 cm. 1 Pack = 250 Blatt. Farbe gelb.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S571405 |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Material: | Recyclingpapier |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt: | 250 Blatt |
| Gebindeart: | Pack |
| Form: | oval |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Hersteller: | Norddeutsche Pappscheiben-Fabrik Synatschke GmbH, Braaker Bogen 23, 22145 Braak, https://www.pappscheiben.com/kontakt-impressum/ |
Nachhaltigkeit
Die Moderationskarten bestehen aus 100 % Recyclingpapier.
Kundenbewertungen
Bewertet am 3. November 2025
Bewertung für Art.-Nr: S525405
Farbe: weiß/gelb/rot/grün/blau
-
Bewertet am 2. Juni 2025
Bewertung für Art.-Nr: S525405
Farbe: weiß/gelb/rot/grün/blau
-
Bewertet am 25. Mai 2025
Bewertung für Art.-Nr: S525405
Farbe: weiß/gelb/rot/grün/blau
-
Bewertet am 20. August 2018
Bewertung für Art.-Nr: S525405
Farbe: weiß/gelb/rot/grün/blau
sind für das geeignet, wofür sie gemacht sind
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

