FSC-zertifizierte Untersetzer mit Motiv - bedruckbar
ab 1,43 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 100 |
1,79 €
|
| ab 250 |
1,67 €
|
| ab 500 |
1,55 €
|
| ab 1000 |
1,43 €
|
Lieferzeit inkl. Druck: ca. 4 Wochen***
Extra stabile Untersetzer aus Holz
O'zapft is! Diese trendigen Untersetzer sind die perfekten Werbeartikel für eine zünftige Zeit. Sie sorgen für ein rustikal-modernes Ambiente auf jedem Tisch. Die originellen Bierzeltmotive sind in das FSC-zertifizierte, unbehandelte Birkensperrholz eingefräst und ein echter Hingucker. Die Untersetzer sind extra stabil und langlebig. Perfekt zum Bedrucken und um Gläser darauf abzustellen.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | G838105 |
|---|---|
| Material: | Birkensperrholz unbehandelt |
| Höhe: | 2 mm |
| Durchmesser: | 105 mm |
| Farbe: | natur/grün |
| Motiv: | Sprechblase |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| FSC: | FSC Mix |
| Veredelung: | Direktdruck |
| Max. Druckfläche (B x H): | Ø 70 mm |
Nachhaltigkeit
Die Untersetzer werden in Deutschland hergestellt. Es wird FSC-zertifiziertes, unbehandeltes Birkensperrholz verwendet.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

