Leitz Register aus Tauenpapier A-Z, 223 x 210 mm
Leitz Register aus Tauenpapier A-Z, 223 x 210 mm
ab 2,95 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
3,39 €
|
| ab 10 |
2,95 €
|
Lieferzeit: 1-2 Werktage, Express 1 Werktag**
Lieferung in „memo Box“ möglich.
Lieferung in „memo Box“ möglich.
Produktinformationen
Leitz Register aus Tauenpapier A-Z, 223 x 210 mm - Leitz Register aus Tauenpapier A-Z, 223 x 210 mm
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B428005 |
|---|---|
| Breite: | 223 mm |
| Höhe: | 210 mm |
| Material: | Recyclingpapier |
| Farbe: | grau |
| Inhalt: | 20 Register |
| Gebindeart: | Stk. |
| Für Format: | A4 (halbe Höhe) |
| Grammatur: | 100 g/m² |
| Aufdruck: | Nein |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Tabe: | alphabetisch (A-Z) |
| Anzahl der Register: | 20 |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Nein |
| Lochrandverstärkung: | Ja |
| Blauer Engel RAL UZ: | Blauer Engel UZ 14b - Fertigerzeugnisse aus Recyclingpapier |
| Maße: | 22,3 x 21 cm |
| Hersteller: | LEITZ ACCO Brands GmbH & Co.KG, Siemensstr. 64, 70469 Stuttgart, https://www.leitz.com/de-de/services/kundenservice/ |
Bewertungen
Kundenbewertungen
Bewertet am 30. Mai 2025
Sehr gutes Preis-/Leistungsverhältnis und schnelle Lieferung.
Bewertet am 26. November 2020
Sowieso auch
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

