Kleiderschrank "Rödvig" mit Falttür
FSC
Die international tätige Organisation Forest Stewardship Council setzt sich für ökologische und sozialverträgliche Waldbewirtschaftung ein und vergibt das FSC-Umweltzeichen für Produkte, deren Holz aus vorbildlich bewirtschafteten Wäldern stammt.
Weitere Infos zu den Kriterien unter: www.fsc-deutschland.de
1.739,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Passend dazu
Aus der gleichen Serie
1-5-türiger Kleiderschrank mit Falttüren
Hinweise
Die Lieferung erfolgt zerlegt.
Montageservice zusätzlich möglich.
Dieser exzellent gearbeitete, wunderschöne Kleiderschrank mit Falttüren bereichert Ihr Wohn- und Schlafzimmer. Das Möbelstück ist aus massiver, FSC-zertifizierter Wildeiche gefertigt und als 1-5-türige Variante erhältlich. Verschiedenes, separat käufliches Zubehör wie ein optionales Passepartout ermöglichen eine Individualisierung. Inkl. Kleiderstange. Die Lieferung erfolgt ohne Passepartout.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | L796205 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Breite: | 63 cm |
| Tiefe: | 65 cm |
| Höhe: | 216 cm |
| Lieferumfang: | inkl. Kleiderstange, ohne Passepartout |
| Oberfläche: | geölt |
| Material Griff: | Metall |
| Farbe Griff: | schwarz |
| Besonderheiten: | Falttüren |
| Holzart: | Wildeiche |
| FSC: | FSC Mix |
| Ausführung der Tür: | Falttür |
| Falttüren: | Ja |
| Hersteller: | Cinall ApS, Industrivej 5, 9640 Farsö, https://www.cinall.dk/kontakt |
Nachhaltigkeit
Der Kleiderschrank wird aus massiver, FSC-zertifizierter Wildeiche in Dänemark hergestellt. Die Holzoberfläche ist mit Öl auf Pflanzenbasis geölt.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

