Klassische Reisetasche "Duffel" aus PU-Leder, inkl. 1c-Gratisdruck
ab 24,86 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 50 |
32,00 €
|
| ab 100 |
29,98 €
|
| ab 250 |
29,14 €
|
| ab 500 |
27,95 €
|
| ab 1000 |
27,36 €
|
| ab 2500 |
26,17 €
|
| ab 5000 |
24,86 €
|
Lieferzeit inkl. Druck: ca. 3 Wochen***
Klassische, vegane Reisetasche mit 30 l Fassungsvermögen
Sorgen Sie dafür, dass Ihre Werbung viel herumkommt! Die stylische, klassische Reisetasche im Vintage-Style eignet sich hervorragend für Kurztrips – und geht sogar als Handgepäck durch. Die gefütterte Tasche hat 30 l Fassungsvermögen, sodass viel hereinpasst. Die vordere Reißverschlusstasche bewahrt Schlüssel, Geldbörse und mehr auf. Individualisieren Sie den veganen Duffel mit Ihrer Werbung und schaffen Sie ein Werbegeschenk, mit dem Sie in guter Erinnerung bleiben. Nur jetzt im Mai: 1-farbiger Druck GRATIS!
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | V22C205 |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Material: | PU-Leder |
| Breite: | 50 cm |
| Tiefe: | 22 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Verschluss: | Reißverschluss |
| Veredelung: | Direktdruck |
| Max. Druckfläche (B x H): | 140 x 100 mm |
Nachhaltigkeit
Herstellung aus recycelten PET-Flaschen
Weltweit werden gerade einmal 18 % der Kunststoffabfälle recycelt – das soll sich ändern. Um Plastikmüll zu reduzieren, wird bereits bestehender Abfall recycelt und daraus etwas Neues und Praktisches gemacht. So wie Rucksäcke, Taschen und Shopper. Je nach Produkt werden 3 bis 32 gebrauchte Plastikflaschen in der Herstellung recycelt. Dafür werden die gebrauchten Flaschen gereinigt, zerkleinert und zu neuem Garn versponnen. Bei der Qualität entstehen durch das Recycling keine Einbußen: Rucksäcke aus dem Recyclingkunststoff sind stabil, praktisch und langlebig.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

