Jan Kurtz Wäsche-/Abfallsammler "Pat" mit 2 Behältern
163,25 €
172,90 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Wäsche- und Abfallsammler mit Klappenmechanismus
Mit diesem praktischen Wäsche- und Abfallsammler kommt mehr Ordnung ins Zuhause! Das kompakte, ansprechende Design fügt sich perfekt in bestehende Raumkonzepte ein. Das Stahlblech sorgt für eine langlebige, stabile Qualität. Dank Klappenmechanismus können beide Klappen zusammen geöffnet werden. Das vereinfacht das Trennen und Sammeln von Abfall oder Wäsche!
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M23XU05 |
|---|---|
| Material: | Stahlblech |
| Farbe: | weiß |
| Breite: | 33,5 cm |
| Tiefe: | 25,2 cm |
| Höhe: | 92 cm |
| Volumen: | je Behälter 16 l |
| Herstellungsort: | Italien |
| Hersteller: | Jan Kurtz GmbH, Maybachstr. 13, 71563 Affalterbach, https://jankurtz.de/kontaktformular/ |
Nachhaltigkeit
Hochwertige, langlebige Qualität
Durch die Verwendung von langlebigen Materialien ist sichergestellt, dass das Produkt über einen langen Zeitraum genutzt werden kann. Die Herstellung erfolgt in Europa, wodurch die Transportwege kurz ausfallen.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

