Infantil Regal "Lissabon"
355,00 €
399,00 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Regal mit 80 cm Breite
Hinweise
Die Lieferung erfolgt zerlegt.
Montageservice zusätzlich möglich.
Das Regal "Lissabon" kombiniert Natürlichkeit und Moderne. Das sehr stabile, in 3 Höhen erhältliche Regal überzeugt mit dem Design aus schwarz gepulvertem Stahlrahmen und Böden aus geölter, massiver Wildeiche. Das Regal wird in Serbien hergestellt und hat eine Breite von 80 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M843405 |
|---|---|
| Breite: | 80 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
| Höhe: | 84 cm |
| Material: | Stahl, Holz |
| Farbe: | schwarz, natur |
| Anzahl Fachboden: | 3 |
| Höhe Fachboden variierbar: | Nein |
| Fachboden max. belastbar bis: | 30 kg |
| Materialstärke: | 18 mm |
| Oberfläche: | geölt |
| Holzart: | Wildeiche |
| FSC: | FSC 100 % |
| Serie: | Lissabon |
| Hersteller: | Infantil GmbH, Marie-Curie-Str. 1, 72202 Nagold, https://infanskids.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Holzoberfläche ist mit Öl auf Pflanzenbasis geölt.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

