Hängeregistratur-Auszug "CONTACT" 100 cm
392,64 €
409,00 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hängeregisterauszug für "CONTACT Pure"
Hinweise
Die Lieferung erfolgt montiert.
Der memo Hängeregisterauszug wird aus pulverbeschichtetem Stahl in Deutschland hergestellt. Der Auszug eignet sich für den Einsatz in 100 cm breite Schrankfächer. B 99,8 x T 38,9 x H 10,9 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M541905 |
|---|---|
| Material: | pulverbeschichtetes Stahl |
| Farbe: | anthrazit |
| Breite: | 99,8 cm |
| Tiefe: | 38,9 cm |
| Höhe: | 10,9 cm |
| Farbe Einlegeboden: | anthrazit |
| Serie: | CONTACT |
| Hersteller: | C+P Möbelsysteme GmbH & Co. KG, Boxbachstr. 1, 35236 Breidenbach, https://www.cp.de/service/kontakt |
Nachhaltigkeit
Herstellung aus pulverbeschichtetem Stahl in Deutschland
Pulverbeschichtungen schützen nicht nur vor Korrosion, sie sind auch gesundheitlich unbedenklich, denn sie sind frei von Lösungsmitteln. Durch die Beschichtung erhalten die Materialien eine besonders robuste und schlagfeste Qualität, wodurch sie sehr langlebig sind.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

