Geräteständer
Produktinformationen
Stabiler, universaler Geräteständer
Der stabile, universale Geräteständer aus unbehandeltem, massivem Kiefernholz eignet sich optimal für Schuppen oder Gerätehaus. Die Einteilung ist variable, sodass Sie fast jedes Werkzeug darin lagern können. Die Gartenutensilien sind so immer griffbereit. B 60,2 x T 21,8 x H 70 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | L825405 |
|---|---|
| Breite: | 60,2 cm |
| Tiefe: | 21,8 cm |
| Höhe: | 70 cm |
| Farbe: | natur |
| Material: | Holz |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Gewicht: | 3,6 kg |
| Holzart: | Kiefer |
| Herstellungsort: | Polen |
| FSC: | FSC 100 % |
| Hersteller: | Promex Handels GmbH, Steinbrückerstr. 2-4, 23556 Lübeck, https://www.promex.info/ |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Der Geräteständer wird aus FSC-zertifiziertem Kiefernholz hergestellt.
Bewertungen
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

