Forestales Leseleuchten für Betten
139,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Praktische Leuchte zum Anbringen am Bett
Es werde Licht! Im Bett zu lesen ist Entspannung pur. Damit dies auch bei schlechten Lichtverhältnissen z.B. am Abend Spaß macht, ist diese Leseleuchte einfach perfekt. Die Montage gestaltet sich einfach und die kleine Leuchte sorgt für eine gute Ausleuchtung des Lesematerials. Dank dem flexiblen Hals kann die Leuchte genau so eingestellt werden, wie sie gerade gebraucht wird. Die Leuchte wird an der Seite angeschraubt.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | J226505 |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Farbe: | silber |
| Material: | Metall |
| Leuchtmittel inklusive: | Ja |
| Lichtfarbe: | Neutralweiß |
| Art der Stromversorgung: | EVG |
| Länge: | 40 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Höhe: | 1,5 cm |
| Betriebsspannung: | 12 V |
| Leuchtmittel austauschbar: | Nein |
| Farbtemperatur: | 4.000 K |
| Farbwiedergabeindex: | 85 Ra/CRI |
| Verbrauch: | 2 W |
| Länge Kabel: | 0,5 m |
| Schutzart: | IP 44 |
| Herstellungsort: | China |
| Hersteller: | Forestales Furniture GmbH, Im Maintal 10, 96173 Oberhaid, https://forestales.de/impressum/ |
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

