Rocado Flipchart-Blockhalter "SkinBlockBoard"
Rocado Flipchart-Blockhalter "SkinBlockBoard"
52,24 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: max. 3 Wochen**
Produktinformationen
Ergänzt Whiteboard System "SkinWhiteBoard"
Das "SkinBlockBoard" ist die ideale Ergänzung zum Whiteboard-System "SkinWhiteBoard". So kann mit einem Handgriff aus einem einfachen Whiteboard ein Wandflipchart gemacht werden. Die Metallzapfen an der Klemmschiene sind verstellbar und die Flipchart-Blöcke werden wie bei herkömmlichen Flipcharts gewechselt. Lieferung inkl. einem Flipchart-Block.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S402205 |
|---|---|
| Breite: | 63 cm |
| Tiefe: | 3 cm |
| Höhe: | 90 cm |
| Höhenverstellbar: | Nein |
| Material: | Metall |
| Tafel beschreibbar: | Nein |
| Tafel abwischbar: | Nein |
| Ausführung der Blockhalterung: | Klemmschiene mit verstellbaren Metallzapfen |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Breite Tafel: | 65 cm |
| Höhe Tafel: | 90 cm |
| Farbe: | grau |
| Lieferumfang: | Halterung inkl. FC-Papierblock mit 20 Blatt |
| Arbeitsfläche magnethaftend: | Nein |
| Ablageschale vorhanden: | Nein |
Bewertungen
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

