Stifteablage aus Holz
ab 2,39 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
3,59 €
|
| ab 3 |
2,39 €
|
Zeitlose Federschale
Die Federschale aus Holz sorgt auf jedem Schreibtisch für eine natürliche Note. Die Herstellung aus robustem Buchenholz erfolgt in Europa. Die elegante, zeitlose Form der Holzschale bietet ausreichend Platz für mehr als ein Schreibgerät. B 24 x T 7 x H 2 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S400205 |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Breite: | 24 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Verpackungsmaterial: | lose |
| Holzart: | Buche |
| Verpackungseinheit: | 100 |
| Hersteller: | memo AG, Am Biotop 6, 97259 Greußenheim, https://www.memo.de/kontakt |
Nachhaltigkeit
Die Federschale aus Holz wird in Europa hergestellt und besteht aus langlebigem Buchenholz.
Kundenbewertungen
Bewertet am 23. September 2021
Einfache aber nachhaltige Schreibtischablage für drei bis vier Stifte.
Bewertet am 10. Januar 2026
-
Bewertet am 25. Dezember 2020
Etwas fehlerhaft sonst sehr schön
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

