Außendienstmappe "Opaco exklusiv schwarz" - bedruckbar
ab 14,98 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
20,17 €
|
| ab 50 |
18,79 €
|
| ab 100 |
18,20 €
|
| ab 300 |
17,48 €
|
| ab 500 |
16,29 €
|
| ab 1000 |
14,98 €
|
Lieferzeit inkl. Druck: ca. 3 Wochen***
Außendienstmappe in edler Qualität
Diese Außendienstmappe ist edel und dazu noch praktisch. Die Mappe für Format DIN A4 ist aus Recyclinghartpappe gefertigt und in Leder eingefasst. Metall-Blockklemme, Visitenkartenfach, 4-Ring-Mechanik mit Ablageplatte, Stiftehalter aus Metall und Zusatzfach mit Gummizug runden die Mappe perfekt an. Sie lässt sich individuell bedrucken.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B145405 |
|---|---|
| Breite: | 240 mm |
| Höhe: | 315 mm |
| Material: | Recyclinghartpappe |
| Farbe: | schwarz |
| Für Format: | DIN A4 |
| Aufdruck: | ohne Aufdruck |
| Ausführung: | mit Visitenkartenschlitz, stabiler Blockklemme, 4-Ring-Mechanik und Zusatzfach |
| Materialstärke: | 1 mm |
| Herstellungsort: | Europa |
| Füllhöhe: | 1,5 cm |
| Veredelung: | Blindprägung, Farbprägung |
| Max. Druckfläche (B x H): | 150 x 80 mm |
| Hersteller: | memo AG, Am Biotop 6, 97259 Greußenheim, https://www.memo.de/kontakt |
Nachhaltigkeit
Die Außendienstmappe wird aus Recyclinghartpappe hergestellt und trägt den Blauen Engel.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

