Tragetasche aus PP mit langen Henkeln
ab 0,94 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 10 |
1,04 €
|
| ab 50 |
0,98 €
|
| ab 500 |
0,94 €
|
Tragetasche mit langen Henkeln aus PP
Robuste Tragetasche mit 2 langen Henkeln aus PP. Als Einkaufstasche bestens geeignet. Aus PP-Gewebe. Durch die feine Waffelstruktur wirkt das wasserfeste Vliesmaterial wie ein Webstoff. Ca. B 38 x H 42 cm. Farbe blau. 1 Pack. = 10 Stk.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | V138805 |
|---|---|
| Material: | 100 % Polypropylen |
| Farbe: | blau |
| Breite: | 38 cm |
| Höhe: | 42 cm |
| Pflegehinweis: | nicht waschbar |
| Vegan: | Ja |
| Stoffgewicht: | 70 g/m² |
| Schultergurt verstellbar: | Nein |
| Tragehenkel: | 70 cm |
| Gewicht: | 34 g |
| Ausführung Tragehenkel: | lang |
| Werbeartikel-Bestellnr.: | V1097 |
Nachhaltigkeit
Die Tragetasche besteht aus chlor- und weichmacherfreiem PP.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

