Einkaufstasche aus PP
ab 0,65 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Einkaufstasche mit 2 Henkeln
Geräumige Einkaufstasche aus Polypropylen in attraktivem zweifarbigen Design. Mit 10 cm breiten Boden- und Seitenfalten sowie zwei langen Trageschlaufen (Länge je 59 cm) - für einen besseren Tragekomfort. Ca. B 38 x T 10 x H 29 cm. 1 Pack. = 10 Stk. Farbe weiß/rot.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | V139605 |
|---|---|
| Material: | 100 % Polypropylen |
| Farbe: | weiß/rot |
| Breite: | 38 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Höhe: | 29 cm |
| Herstellungsort: | Asien |
| Pflegehinweis: | nicht waschbar |
| Vegan: | Ja |
| Stoffgewicht: | 70 g/m² |
| Schultergurt verstellbar: | Nein |
| Tragehenkel: | 60 cm |
| Gewicht: | 34 g |
| Werbeartikel-Bestellnr.: | V1103 |
Nachhaltigkeit
Die Shopping-Tasche besteht aus recycelbarem Polypropylen.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

