BISLEY Schiebetürenschrank "ECO" 5 OH, Breite 120 cm
719,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schiebetürenschrank mit geringer Stelltiefe
Die geringe Stelltiefe des BISLEY Schiebetürenschranks "ECO" ist optimal für Büros mit eingeschränktem Raumangebot. Die mit den Führungsschienen abschließende Bodenplatte ermöglicht ein barrierefreies Be- und Entladen. Die abschließbaren Schiebetüren sind geräuscharm. 5 Fächer bieten Platz für Ordner und Unterlagen. B 120 x T 43 x H 198 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M822505 |
|---|---|
| Breite: | 120 cm |
| Tiefe: | 43 cm |
| Höhe: | 198 cm |
| Material: | Stahl |
| Farbe: | verkehrsweiß |
| Anzahl Fächer: | 5 |
| Abschließbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Europa |
| Serie: | ECO |
| Schiebetüren: | Ja |
| Ordnerhöhen: | 5 OH |
| Ausführung der Tür: | Schiebetüren |
| Hersteller: | Bisley GmbH, Wiesenstr. 70 A3, 40549 Düsseldorf, https://www.bisley.com/de/impressum/ |
Nachhaltigkeit
Der Schiebetürenschrank von BISLEY wird aus langlebigem Stahl in Großbritannien hergestellt und ist lösemittelfrei pulverbeschichtet.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

