Schubladenschrank "PFA" mit 4 Schubladen
239,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kompakter Bisley Schubladenschrank
Der Bisley Schubladenschrank "PFA" aus pulverbeschichtetem Stahl hat 4 Schubladen mit großen Etikettenhaltern. Die Schubladen sind zu 75 % ausziehbar. Ein Schloss verschließt eine Schublade sowie die darüber liegende Schublade. B 41,3 x T 40 x H 67,2 cm.
Der kompakte Bisley Hängeregistraturschrank "PFA" verfügt über vier Schubladen. Der pulverbeschichtete Stahlschrank hat Kunststoffgriffe, große Etikettenhalter und ist abschließbar. Die Schubladen des Beistellschranks sind mit kugelgelagerten Laufschienen ausgestattet und bis 75 % ausziehbar.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M804205 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 4 |
| Material: | Stahl |
| Farbe: | verkehrsweiß |
| Breite: | 41,3 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
| Höhe: | 67,2 cm |
| Schublade max. belastbar bis: | 15 kg |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Abschließbar: | Ja |
| Serie: | Home |
| Hersteller: | Bisley GmbH, Wiesenstr. 70 A3, 40549 Düsseldorf, https://www.bisley.com/de/impressum/ |
Nachhaltigkeit
Der Bisley Schubladenschrank "PFA" wird aus lösemittelfrei pulverbeschichtetem Stahl in Europa gefertigt. Die Muldengriffe sind aus chlorfreiem Kunststoff.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

