Auflage für Gartenbank "Cansa", Bezug aus Polyester
Auflage für Gartenbank "Cansa", Bezug aus Polyester
101,90 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage, Express 1 Werktag**
Produktinformationen
Mit Kaltschaum gepolsterte Sitzauflage
Die Polsterung der Sitzauflage "Cansa" für die gleichnamige Gartenbank erhöht den Sitzkomfort und besteht aus mit Polyesterwatte ummanteltem Kaltschaum. Mit einem Bezug aus pflegeleichtem Polyester. Nur Handwäsche. In zwei Größen erhältlich.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | L904105 |
|---|---|
| Farbe: | natur |
| Breite: | 150 cm |
| Sitztiefe: | 50 cm |
| Stärke: | 6 cm |
| Material Bezug: | 100 % Polyester |
| Material Füllung: | Polyesterwatte, Kaltschaum |
| Bezug abnehmbar: | Nein |
| Pflegehinweis: | Nur Handwäsche |
| Waschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Polen |
| Serie: | Cansa |
| Hersteller: | Rondo Polska SP. z o.o., Rawicka 1, 56-100 Wolow, https://rondo.com.pl/kontakt/ |
Bewertungen
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

