Ersatzminen für memo Textmarker "memo marker" 6 Stk.
5,49 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Trockene Ersatzminen für Textmarker
Die Ersatzminen für den Textmarker "Workman" sind umweltbewusst in recycelbarem Polypropylen verpackt. Die trockenen Ersatzminen für den Textmarker eignen sich für Fallminenstifte mit einem Ø von 5,5 mm. Strichbreite 1,5 mm, Minenstärke 5,5 mm. 1 Pack. = 6 Stk. Farbe gelb.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S191305 |
|---|---|
| Inhalt: | 6 Stk. |
| Länge: | 8 cm |
| Strichstärke: | 1,5 mm |
| Farbe: | gelb |
| Verpackungsmaterial: | Polypropylen |
| Minenstärke: | 5,5 mm |
| Gebindeart: | Pack |
| Hersteller: | memo AG, Am Biotop 6, 97259 Greußenheim, https://www.memo.de/kontakt |
Nachhaltigkeit
Die Ersatzminen für den Textmarker "Workman" sind in einer Verpackung aus chlor- und weichmacherfreiem Polypropylen verpackt.
Kundenbewertungen
Bewertet am 15. März 2021
Bewertung für Art.-Nr: S191105
Farbe: pink
Ich liebe diesen Textmarker! Kein Austrocknen, kein Schmieren, kein Plastik!
Bewertet am 12. Juni 2020
Bewertung für Art.-Nr: S191305
Farbe: gelb
alles oK
Bewertet am 30. Juli 2018
Bewertung für Art.-Nr: S191205
Farbe: grün
Schlecht sichtbar, muss zu sehr gedrückt werden.
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

