ab 7,15 €
8,55 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
-16 %
7,18 €
8,55 €*
|
| ab 5 |
-16 %
7,15 €
8,55 €*
|
Rechteckiges Moderationspapier
Unentbehrlich bei der Moderationsarbeit: Rechteckiges Moderationspapier aus Recyclingpapier für die Pinnwand. Für Präsentationen in Schule und Büro bestens geeignet. Maße 10 x 20 cm. Verpackung: Papierbanderole. 1 Pack = 250 Blatt.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S572005 |
|---|---|
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Material: | Recyclingpapier |
| Farbe: | blau |
| Inhalt: | 250 Blatt |
| Gebindeart: | Pack |
| Form: | rechteckig |
| Grammatur: | 130 g/m² |
| Verpackungseinheit: | 36 |
| Hersteller: | Norddeutsche Pappscheiben-Fabrik Synatschke GmbH, Braaker Bogen 23, 22145 Braak, https://www.pappscheiben.com/kontakt-impressum/ |
Nachhaltigkeit
Die Moderationskarten bestehen aus 100 % Recyclingpapier.
Kundenbewertungen
Bewertet am 25. März 2024
Bewertung für Art.-Nr: S571905
Farbe: gelb
Alles super, gut Preis-Leistungsverhältnis
Bewertet am 2. Dezember 2020
Bewertung für Art.-Nr: S571905
Farbe: gelb
Wie erwatret gut
Bewertet am 25. Februar 2019
Bewertung für Art.-Nr: S571905
Farbe: gelb
Sehr zufrieden!
Bewertet am 25. März 2024
Bewertung für Art.-Nr: S571805
Farbe: weiß
Alles super, gut Preis-Leistungsverhältnis
Bewertet am 9. Mai 2019
Bewertung für Art.-Nr: S571805
Farbe: weiß
Moderationen und Besprechungen zum gemeinsamen Ergebnissen führen und dabei die Ressourcen der Erde schonen.
Bewertet am 25. März 2024
Bewertung für Art.-Nr: S572005
Farbe: blau
Alles super, gut Preis-Leistungsverhältnis
Bewertet am 25. Februar 2019
Bewertung für Art.-Nr: S572005
Farbe: blau
Sehr zufrieden!
Bewertet am 3. November 2025
Bewertung für Art.-Nr: S525505
Farbe: weiß/gelb/rot/grün/blau
-
Bewertet am 25. Mai 2025
Bewertung für Art.-Nr: S525505
Farbe: weiß/gelb/rot/grün/blau
-
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

